Skip to main content

BB电子平台

联系

联系

联系

联系

Finance Helpdesk

有关非学术方面的查询,BB电子App的专业顾问是您的首选联络人,包括:

  • Accommodation
  • 考试
  • Fees and funding
  • 毕业
  • International student support
  • Letters and transcripts and certificates

有关如何提交查询的详细信息,请参阅专用的 SID网页

 

财务帮助台是一个内部帮助台,用于查询采购和预算. We can help with 'how to...' queries on:

  • Ordering and paying for goods and services
  • Approvals and approval pools
  • 签收
  • University purchase cards
  • 费用
  • Sales invoices
  • 预算 and dashboards
  • T1访问

BB电子App有一个广泛的图书馆的指南,电子学习,婴儿表和BB电子App的手册 Finance 培训 pages.

电话: 01392 72(6981)

电子邮件: FinanceHelpdesk@bencraigcenter.com

网络: Finance 培训

Opening Hours

我的

外胎

碰头

星期五

9-4

结婚

10-4

坐/太阳

关闭

BB电子App Applications

BB电子App申请,成本和实时拨款查询应该指向 cluster teams.

Supplier Helpline for invoice queries:

电话: 01392 722777

电子邮件: accountspayableenquiries@bencraigcenter.com

Finance department emails

采购 Operations Team

Exeter 购买 Team

Meet the team:

的名字

Personal phone number

Tracey Hill -业务采购主管

01392 722288

Wendy Herrington - 购买 Team Leader

01392 726242

 

的名字

Personal phone number

Veronica Wardle 01392 722178
Vicky Hemingway 01392 725602
Lesley van der Merwe 01392 722642
Sarah Cavanagh 01392 726668

电子邮件 the team: procurement-operations@bencraigcenter.com

团队可以支持和提供培训的内容:

该团队主要负责低价值、大批量的购买活动.  他们持有购物卡,可以为那些寻求购买商品和服务建议的人提供支持和帮助.  它们涵盖了所有的购买活动,包括提出申请, navigating the buying process, 采购规则(你在购买商品或服务时是否做出了正确的选择?) and help to buy.  BB电子App的团队可以帮助您做出选择,帮助您做出正确的选择.

How you can interact with the team:

The team is based in Clydesdale House, 一楼, 并且可以通过拜访或通过预约的一对一时间提供面对面的支持. 

预约可以通过使用上面的电子邮件地址与团队联系.

Meet the team:

Rob Aggett

电话: 01326 255748

Rachel Cole-Powney 电话: 01326 254189
艾莉森·韦伯 电话: 01326 259394

电子邮件: cornwall-purchasing@bencraigcenter.com

团队可以支持和提供培训的内容:

该团队主要负责低价值、大批量的购买活动.  他们持有购物卡,可以为那些寻求购买商品和服务建议的人提供支持和帮助.  它们涵盖了所有的购买活动,包括提出申请, navigating the buying process, 采购规则-当您购买您的商品和服务时,您是否做出了正确的选择和帮助购买-BB电子App的团队可以帮助您选择和帮助您做出正确的决定.

How you can interact with the team:

该团队设在Peter Lanyon A063房间,可以通过上门访问或通过预约的一对一时间提供面对面的支持.  预约可以通过与团队联系预约 cornwall-purchasing@bencraigcenter.com

Meet the team:

采购 Operations Support Manager

Sally Porter
电子邮件: s.j.porter@bencraigcenter.com
电话: 01392 725433

采购/cloudBuy Support

Robin Humber
电子邮件: r.humber@bencraigcenter.com
电话: 01392 726534

Charlotte Osmond
电子邮件: c.osmond@bencraigcenter.com
电话: 01392722358

团队可以支持和提供培训的内容:

cloudBuy支持团队可以为使用cloudBuy进行采购订单和报价提供帮助和指导.

BB电子App还与供应商合作,鼓励他们在门户网站注册,并提供目录或打卡连接.

How you can interact with the team:

Please contact the team on the above details

Stategic 采购

战略采购是一个专业的合格和经验丰富的团队,使用大学的价值观,以确保物有所值为所有采购决策的核心. 该团队采用品类管理方法,主动与广泛的利益相关方合作,以制定货物采购的采购策略, services and works, leading on all tendering above £50,000. 它还就与采购有关的任何问题向大学提供咨询服务, such as value for money, legal compliance, risk mitigation and sustainability.

的名字职称电子邮件电话Area of responsibility
Donna Fitzgerald Deputy Director Operations and 采购 d.fitzgerald@bencraigcenter.com 07920823430 负责采购和财务运作职能(应付款项), receivables, student fees and funding, 现金运营),支持大学战略的实施, GDPR and Brexit
Kathy Duffie Head of Strategic 采购 K.A.Hill@bencraigcenter.com 01392 725431 实现所有UoE非支付、影响性支出的节省和效率

Category Managers

Dave Burchill Category Manager (Hard FM) d.burchill@bencraigcenter.com 01392 726387 Estates Services, capital construction projects, 工程和指导工作及长期维护
Samantha Barker Category Manager (Campus Services) & Sustainability Lead 萨曼莎.barker@bencraigcenter.com 01392 725040 零售和餐饮,设施管理,住宅,活动埃克塞特和体育
Simon Denton Category Manager (信息技术服务) s.denton@bencraigcenter.com   信息技术服务
Leanne Le-Moucheux Category Manager (Professional Services)) L.A.Le-Moucheux@bencraigcenter.com   Professional Services

采购 Officers

梅根盐水 Senior 采购 Officer – BB电子App & 实验室 m.brine@bencraigcenter.com   BB电子App和实验室,以及高于门槛的采购活动的一般采购支持
Alex Canevali 采购 Assistant a.canevali@bencraigcenter.com 01392 723631 采购支持和建议(所有类别)和采购邮箱
Harry Cutler Senior 采购 Officer – Sustainability a.cutler@bencraigcenter.com   将可持续性纳入采购活动, 为超过阈值的采购提供一般支持和建议
Charlotte Hockey 采购 Assistant – Sustainability c.a.hockey@bencraigcenter.com   支持发展整个机构的可持续采购做法和程序
利亚琼斯 Senior 采购 Officer - IT l.jones@bencraigcenter.com 01392 723757 采购 of IT goods and services
乔都铎 Senior 采购 Officer - Sustainability j.i.tudor@bencraigcenter.com   将可持续性纳入采购活动, 为超过阈值的采购提供一般支持和建议
Jodie Underhay 高级采购主任-专业事务 j.underhay@bencraigcenter.com 01392 723072 采购 for Professional Services, Category Lead for travel, 为超过阈值的采购活动提供一般支持和建议

Financial Operations

All queries should be routed to accountspayableenquiries@bencraigcenter.com. There is an auto filtering system in place on this mailbox; please use the following text in the subject of your email to facilitate quick processing.

  • Supplier Amendments
  • New Suppliers
  • Payroll Forms
  • 内部 & External Payment Request Forms
  • Supplier Invoice Queries
  • Staff Invoice Queries
  • 内部 Escalation Queries
  • On stop/legal notice
  • Purchasing Cards
  • International Payment Queries
  • 进步

如果由于查询中 无响应 或 无解析 而需要升级, 邮件应该发送给以下人员:

1st Escalation 应付账款团队负责人Nicole Molyneux-Sandwith: n.molyneux-sandwith@bencraigcenter.com

2nd Escalation Accounts Payable Manager, Tracey Isaacs: t.isaacs@bencraigcenter.com

3rd Escalation Head of Financial Operations, Sarah Ascott: s.ascott@bencraigcenter.com

  

所有商业应收账款查询应发送到 AccountsReceivable@bencraigcenter.com

所有内部(埃克塞特大学)学生相关的查询应发送到 FeesAdmin@bencraigcenter.com

Students and associated third parties (Parent, 赞助商)建议所有查询通过SID -完整的联系方式可以在专门的 SID网页

如果由于查询没有响应而需要升级, 邮件应该发送给以下人员:

1st Escalation Financial Operations Team Lead (AR), Matthew Slater: M.R.Slater@bencraigcenter.com

2nd Escalation 财务运营经理(AR) 格伦 Allen: 格伦.Allen@bencraigcenter.com

3rd Escalation Head of Financial Operations, Sarah Ascott: S.Ascott@bencraigcenter.com

All queries should be routed to cashiers@bencraigcenter.com

如果由于查询没有响应而需要升级, 邮件应该发送给以下人员:

1st Escalation Cash Operations Team Lead, Lesley Stone: l.d.stone@bencraigcenter.com

2nd Escalation Cash Operations Manager, Tracey Isaacs: t.isaacs@bencraigcenter.com

3rd Escalation Head of Financial Operations, Sarah ascott: s.ascott@bencraigcenter.com

所有一般学生资助查询应发送到 FundingAdmin@bencraigcenter.com

有关奖学金的具体查询,请发送至 FinanceScholarships@bencraigcenter.com

Students and associated third parties (Parent, 赞助商)建议所有查询通过SID -完整的联系方式可以在专门的 SID网页

 

如果由于查询没有响应而需要升级, 邮件应该发送给以下人员:

1st Escalation Financial Operations Team Lead (SFT), Katie Huxham: K.Huxham@bencraigcenter.com

2nd Escalation 金融运营经理(SFT) 格伦 Allen: 格伦.Allen@bencraigcenter.com

3rd Escalation Head of Financial Operations, Sarah Ascott: S.Ascott@bencraigcenter.com